level-1-static-header-paraza-home-pricesTOUS LES PRIX EN EUROS €

Days / Jours1234567
VTC / Comfort Bike21365060708090
VTT/Mountain Bike233852647688100
Tandem / Tandem407095115135155175
Vélo de Course / Road bike356080100120140160
V.A.E_Confort / Electric Comfort Bike356080100120140160
Vélo Randonneur / Trekking Bike2540557085100115
Childs Bike (16,20,24 pouce/inch)11202836435055

Disponible à la location de vélos adultes / Extras only available with adult bike hire
Siège enfant / child seat 5 € par jour
semi-vélo / tagalong: 10 € par jour
remorque / trailer: 10€ par jour
sacoche / pannier: 1€ par jour

Jours/Days891011121314
VTC / Comfort Bike100110120130140150160
VTT/Mountain Bike110120130140150160170
Tandem / Tandem190205220235250265280
Vélo de Course / Road bike175190205220235250265
V.A.E_Confort / Electric Comfort Bike175190205220235250265
Vélo Randonneur / Trekking bike125135145155165175185
Childs Bike60657075808590

Livraison:

Uniquement pour 3 jours ou plus:

Livraison gratuite aux les hebergements dans un périmètre de 10km.

De plus longues distances sont possibles – svp contactez-nous pour le tarif.

Prix de famille 140€

Enfant supplémentaire: 25€ 

Jour supplémentaire: 20€ plus 5€ par enfant supplémentaire.

Profitez de vélos conforts à prix spéciaux pendant votre séjour en famille dans une location saisonnière.

Autres Prix

Pour les locations de 8 jours ou plus ou de grands groupes s’il vous plaît contactez-nous


Moyen de Paiement

Priére de nous régler en espèces ou en chèque français, quand nous vous apportons les vélos.

Aucune caution n’est nécessaire.

Contrat:

Voue devrez signer un contrat lors de la location.   VISIONNEZ CE CONTRAT