level-1-static-header-paraza-home-pricesTOUS LES PRIX EN EUROS €

Days / Jours1234567
VTC / Comfort Bike21365060708090
VTT/Mountain Bike233852647688100
Tandem / Tandem407095115135155175
Vélo de Course / Road bike356080100120140160
V.A.E_Confort / Electric Comfort Bike356080100120140160
Vélo Randonneur / Trekking Bike2540557085100115
Childs Bike (16,20,24 pouce/inch)11202836435055

Disponible à la location de vélos adultes / Extras only available with adult bike hire
Siège enfant / child seat 5 € par jour
semi-vélo / tagalong: 10 € par jour
remorque / trailer: 10€ par jour
sacoche / pannier: 1€ par jour

Jours/Days891011121314
VTC / Comfort Bike100110120130140150160
VTT/Mountain Bike110120130140150160170
Tandem / Tandem190205220235250265280
Vélo de Course / Road bike175190205220235250265
V.A.E_Confort / Electric Comfort Bike175190205220235250265
Vélo Randonneur / Trekking bike125135145155165175185
Childs Bike60657075808590

Livraison:

Uniquement pour 3 jours ou plus:

Livraison gratuite aux les hebergements dans un périmètre de 10km.

De plus longues distances sont possibles – svp contactez-nous pour le tarif.

Prix de famille 140€

Enfant supplémentaire: 25€ 

Jour supplémentaire: 20€ plus 5€ par enfant supplémentaire.

Profitez de vélos conforts à prix spéciaux pendant votre séjour en famille dans une location saisonnière.

Autres Prix

Pour les locations de 8 jours ou plus ou de grands groupes s’il vous plaît contactez-nous


Moyen de Paiement

Nous acceptons le paiement en espèces ou un chèque français quand vous recevez les vélos.

Il n’y aura pas besoin d’un dépôt de garantie.

CONTRAT

On vous demandera de signer un contrat pour la location.   VISIONNEZ CE CONTRAT